8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Ростов-на-Дону Изменить
ГлавнаяНовости компании — Приглашаем на выставку в Екатеринбург

Приглашаем на выставку в Екатеринбург

Компания «СтанкоМашСтрой» традиционно примет участие в ежегодной специализированной выставке технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства. «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург» пройдет с 19 по 22 марта.

Основной целью выставки является не только демонстрация научного и промышленного потенциала машиностроительной отрасли, но и возможность расширить кооперацию между предприятиями. Ожидается, что экспозицию посетят более 3 500 гостей.  Более 170 компаний из 45 регионов страны и пяти зарубежных стран представят десятки образцов современных металлообрабатывающих станков, сварочных машин, контрольно-измерительных устройств отечественного и зарубежного производства.

На выставке «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург» будет представлен токарный станок с осью С и функцией фрезерования модели PL1600М с ЧПУ Fanuc, производителя SMEC CO., LTD (Южная Корея), эксклюзивным дистрибьютором которого на территории России является «СтанкоМашСтрой».

Специализированная выставка «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург» будет работать в течение четырех дней на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2).

Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» - павильон №1, В43.

Поделиться:
Дата публикации: 11.03.2019 | Просмотров: 13267
Выберите регион:
 
Закрыть окно