8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Ростов-на-Дону Изменить
ГлавнаяНовости компании — Олег Кочетков: «Петербургский экономический форум – хорошая возможность заявить о себе»

Олег Кочетков: «Петербургский экономический форум – хорошая возможность заявить о себе»

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» в составе делегации Пензенской области принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума, который стартовал в северной столице 2 июня. Уникальное событие в мире экономики и бизнеса проходит под патронатом и при участии Президента России. Форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

«Петербургский форум — хорошая возможность заявить о себе отечественным промышленникам. Мы демонстрируем свои достижения, знакомимся с инновационными идеями и успешным опытом своих коллег и партнеров, чтобы точнее определить вектор технического развития своего производства.  Форум дает возможность инвесторам оценить инвестиционный потенциал нашего региона. Участие в экономических форумах очень важно для развития промышленных предприятий в целом», - сказал Олег Кочетков.

Тема поддержки и реализации инвестиционных проектов является ключевой на ПМЭФ 2021. На площадке форума будет представлен ежегодный Национальный рейтинг состояния инвестклимата в российских регионах.

Петербургский форум продлится до 5 июня. В рамках работы площадок организовано взаимодействие представителей деловых кругов России и иностранных государств для обсуждения ключевых вопросов экономического развития.

Поделиться:
Дата публикации: 03.06.2021 | Просмотров: 7839
Выберите регион:
 
Закрыть окно