8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Ростов-на-Дону Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» на «Tech Industry 2018» в Риге

«СтанкоМашСтрой» на «Tech Industry 2018» в Риге

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в одной из крупнейших в Балтии выставок машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники, производственных материалов, инструментов и новых технологий, которая проходила в Риге (Латвия) с 29 ноября по 1 декабря.

Основная цель выставки «Tech Industry 2018» - содействие развитию производства, международных связей и прямого сотрудничества между латвийскими и зарубежными предприятиями.

В этом году «Tech Industry 2018» объединила крупнейших мировых производителей из Прибалтики, Финляндии, Польши, Швеции, Германии, Австрии, Италии, Словении, Турции, Тайваня, России и других стран. В выставочном центре на Кипсале более 270 предприятий представили свою продукцию – современные производственные линии, металлообрабатывающие станки, электроинструменты, сварочное, гидравлическое оборудование, системы автоматизации и управления, электронику и многое другое.

 «СтанкоМашСтрой» презентовал на выставке в Риге универсальный токарно-винторезный станок серии СТ 16к20 собственного производства. Данный вид металлообрабатывающего оборудования пользуется наибольшим спросом у производителей и дилеров стран Прибалтики. Доля экспорта в этот регион составляет 35 процентов от общего объема всех зарубежных поставок металлообрабатывающего оборудования производства «СтанкоМашСтрой».

Поделиться:
Дата публикации: 03.12.2018 | Просмотров: 12698
Выберите регион:
 
Закрыть окно