8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Ростов-на-Дону Изменить
ГлавнаяНовости компании — Сотрудничество с КНР

Сотрудничество с КНР

Компанию «СтанкоМашСтрой» посетили представители бизнес-миссии Народного Правительства провинции Шэньси Китайской Народной Республики.

Зарубежные гости изучили перспективные направления сотрудничества с резидентами станкостроительного кластера и обсудили вопросы выпуска продукции, которая востребована на рынке дружественных стран.

Расширение взаимовыгодного взаимодействия направлено на наращивание технологического суверенитета двух государств в современных реалиях. Стороны заинтересованы в создании новых технологий и материалов, необходимых для индустриального сектора в настоящее время и которые будут пользоваться спросом в перспективе. Особое внимание уделяется производству металлообрабатывающего оборудования, узлов и комплектующих изделий для станкостроительной отрасли, которая активными темпами развивается в Пензенской области.

В целях реализации масштабных инвестиционных проектов и расширения кооперации с предприятиями региона на конец месяца запланирован приезд крупной делегации из провинции Шэньси.

Поделиться:
Дата публикации: 05.04.2024 | Просмотров: 436
Выберите регион:
 
Закрыть окно