8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Ростов-на-Дону Изменить
ГлавнаяНовости компании — Бизнес-миссия в Республику Беларусь

Бизнес-миссия в Республику Беларусь

На протяжении трёх дней на территории Союзного государства работала официальная делегация Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России, в составе которой были специалисты компании «СтанкоМашСтрой» и станкостроительного кластера из Пензы.

Представители российского делового сообщества посетили пять инфраструктурных площадок – свободные экономические зоны «Минск» и «Гомель-Ратон», технопарк «Коралл», Минский городской технопарк, индустриальный парк «Великий камень».

В рамках визита были исследованы новые возможности сотрудничества и продвижения бизнес-интересов в целях промышленной и технологической кооперации.

В ходе деловой программы руководство станкостроительного кластера «ПензаСтанкоМаш» подписало соглашения о сотрудничестве с индустриальным парком «Великий камень» и СЭЗ «Минск». Пензенцы презентовали белорусским коллегам достижения региона по разработке и производству металлообрабатывающего оборудования, а также узлов и комплектующих изделий для станкостроительной отрасли, которая активно развивается в Сурском крае.

Поделиться:
Дата публикации: 07.04.2024 | Просмотров: 487
Выберите регион:
 
Закрыть окно